Delray Beach Open: Cameron Norrie beats Tommy Paul to reach final

Норри стремится выиграть третий трофей ATP Tour

Британец номер один Кэмерон Норри вышел в финал ATP Delray Beach Open, одержав победу со счетом 6-3, 6-3 над американцем Томми Полом во Флориде.

Первое семя Норри встретится в воскресенье со вторым сеяным американцем Рейли Опелкой или австралийцем Джоном Миллманом.

26-летний Норри завершил матч-пойнт резким ударом слева по корту через 76 минут.

“Я был действительно доволен своим уровнем. Я сыграл полные партии на своих подачах и в своих сетах”, – сказал он.

“Он действительно хитер и выходит вперед, но я был счастлив, что справился со своей подачей”.

Левша Норри, который был побежден на этом этапе турнира в прошлом году, претендует на третий титул ATP Tour после завоевания трофеев в Индиан-Уэллсе и Лос-Кабосе в 2021 году.

Что самое худшее, что может случиться? Задержка рейса, связь на одну ночь, и теперь они соседи…Запрещенная Америка Луи Теру: он вернулся и исследует пагубное влияние Интернета на американское общество