FIH Hockey Pro League: England men & women lose to Argentina

Поражение означает, что Англия теперь сравнялась по очкам с Аргентиной в таблице

Мужчины и женщины Англии проиграли Аргентине в Профессиональной хоккейной лиге FIH в Буэнос-Айресе.

Мужчины, обыгравшие Испанию в первых двух матчах, потерпели поражение со счетом 2:0, в то время как женщины проиграли со счетом 5:2 в первом матче соревнований.

Стороны снова встретятся в том же месте в воскресенье.

Мужчины из Англии занимают третье место в таблице, сравнявшись на шесть очков с Аргентиной, в то время как Аргентина возглавляет женский зачет.

Аргентинцы вышли вперед в течение пяти минут благодаря Матиасу Рею, в то время как Федерико Монха удвоил их преимущество в дополнительное время во второй четверти.

В женском турнире Агустина Горзелани и Джульета Янкунас в первой четверти попали в цель для серебряных призеров Олимпийских игр в Аргентине.

Капитан сборной Англии Холли Пирн-Уэбб – в своем 200-м совместном международном выступлении – отыграла один мяч, прежде чем аргентинские Дельфина Том и Елена Райер обменялись голами, а Горзелани и Янкунас забили свои вторые голы в игре, чтобы завершить победу.

Что самое худшее, что может случиться? Задержка рейса, связь на одну ночь, и теперь они соседи…Запрещенная Америка Луи Теру: он вернулся и исследует пагубное влияние Интернета на американское общество