FIH Hockey Pro League: England men & women both beaten by Argentina again

Женщины из Англии проиграли обе свои первые две игры на соревнованиях Аргентине

Мужчины и женщины Англии были обыграны Аргентиной второй день подряд в Профессиональной хоккейной лиге FIH в Буэнос-Айресе.

Мужчины проиграли со счетом 3:1, прежде чем женщины потерпели поражение со счетом 5:2.

Это было второе поражение подряд женской команды в начале их кампании, когда Аргентина возглавила таблицу после четырех побед из четырех.

Сборная Англии сейчас опустилась на шестое место в таблице, а Аргентина заняла третье место.

После поражения со счетом 2:0 в субботу они отстали из-за раннего гола Лукаса Тоскани во второй игре.

Лукас Мартинес удвоил преимущество хозяев во второй четверти, прежде чем Ник Бандурак отыграл один гол в пользу Англии прямо в конце третьей четверти.

Гости поздно удалили своего вратаря в поисках уравнителя, оставив ворота открытыми для Мартинеса, чтобы забить свой второй гол и обеспечить победу.

Женщины из Англии уступили со счетом 3:0 к перерыву в своем матче и уступили еще одной Виктории Гранатто до конца третьей четверти.

Элли Райер и Холли Хант забили за гостей в заключительной четверти, по обе стороны от ошеломляющего удара Агустины Альбертаррио, который обеспечил победу хозяевам с тем же счетом, что и в субботу.